Übersicht - Kabel - LWL Innenkabel Breakout Version
Zurück: LevelOne Gigabit Smart Switch 16-Port + 4 x Gigabit SFP GSW-1676 Weiter: LWL Außenkabel mit Nagetierschutz

LWL Innenkabel Breakout Version

LWL Innenkabel Breakout Version
Wir fertigen Ihr gewünschtes LWL-Kabel innerhalb kurzer Zeit in gewohnt hoher Qualität. Profitieren Sie von unserer langjährigen Erfahrung und Zuverlässigkeit. Mehrfaseriges Breakoutkabel für die Verlegung innerhalb von Gebäuden. Ideal für die Etagen- und Verteilerverbindungen Halogenfrei und flammwidrig Steckverbinderkonfektion und Länge nach Wunsch Erhältlich in folgenden Varianten: 4 Fasern I-VH 4G 50/125&micro, 8 Fasern I-VH 8G 50/125&micro, 4 Fasern I-VH 4G 62,5/125&micro, 8 Fasern I-VH 8G 62,5/125&micro, 12 Fasern I-VH 12G 62,5/125&micro, Bei Interesse senden Sie uns bitte eine Mail. Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot.
Hier klicken: Zum Shop mit LWL Innenkabel Breakout Version!

LWL Innenkabel Breakout Version

bimbel.de